. .

Кондак Взбранной Воеводе скачать и слушать онлайн

Кондак Взбранной Воеводе
Категория: Православные молитвы.
Количество звуков: 5.
Качество: Высокое.
Среднее время просмотра страницы: 4 мин 11 секунд.
Автор публикации: Anastafi.
Формат файлов: mp3.
Здесь вы можете скачать и слушать онлайн «Кондак Взбранной Воеводе» бесплатно. Используйте их для монтажа и вставки в свои видео ролики, в качестве звукового сопровождения, или для любых других целей. Кроме того, вы можете дать послушать детям.
Используйте плеер, чтобы прослушать аудиозаписи в режиме онлайн.
Аудио молитва: Кондак Взбранной Воеводе

[1,24 Mb] (cкачиваний: 184). Тип файла: mp3.


Кондак Взбранной Воеводе Молитва ко Пресвятой Богородице

[1,17 Mb] (cкачиваний: 163). Тип файла: mp3.


Взбранной Воеводе - хор

[1023,81 Kb] (cкачиваний: 89). Тип файла: mp3.


Взбранной Воеводе победительная (молитва)

[1,92 Mb] (cкачиваний: 53). Тип файла: mp3.


Взбранной Воеводе

[1,07 Mb] (cкачиваний: 63). Тип файла: mp3.
Текст молитвы:

Взбра́нной Воево́де победи́тельная, я́ко изба́вльшеся от злых, благода́рственная воспису́ем Ти раби́ Твои́ Богоро́дице: но я́ко иму́щая держа́ву непобеди́мую, от вся́ких нас бед свободи́, да зове́м Ти: Ра́дуйся Неве́сто Неневе́стная.

Перевод: Тебе, высшей Военачальнице, избавившись от бед, мы, недостойные рабы Твои, Богородица, воспеваем победную и благодарственную песнь. Ты же, имеющая силу непобедимую, освобождай нас от всяких бед, чтобы мы взывали к Тебе: радуйся, Невеста, в брак не вступившая!
molitva
Кондак Взбранной Воеводе текстом.
[64,13 Kb] (cкачиваний: 4). Тип файла: pdf.
Понравился сайт? Хотите чтобы он развивался дальше? Поддержите развитие нашего проекта — это вернется Вам добром. Нам нужна Ваша поддержка!
Поделитесь с друзьями в социальных сетях:
Кондак Взбранной Воеводе в хорошем качестве опубликованы на нашем сайте. "Кондак Взбранной Воеводы" - это одна из православных песнопений, которая поётся в честь всех святых. Воеводы были духовными лидерами в древней Руси, и в песнопении они просятся о защите и молитве в помощь. "Кондак Взбранной Воеводы" является важным элементом православной культуры и духовности и поётся в православных церквях.
Интересное видео по теме:
Кондак Взбранной Воеводе в формате mp3 скачивайте бесплатно и без регистрации. Вы можете использовать их для монтирования видео, создания музыки и песен, для рингтона, оформления презентаций, разработки игр или приложений. Количество аудиозвуков (sfx) в хорошем качестве: 5. Опубликовано: 10-02-2023, 18:48. Просмотров: 2 903.
💙 Смотрите всю рубрику: Православные молитвы.


Если не хватает какого-то звука, и вы хотите, чтобы мы нашли его для вас, то напишите, пожалуйста, сообщение администратору сайта. Написать сообщение администратору.
Все файлы безопасны для скачивания.
Чтобы добавить эту страницу в закладки, нажмите Ctrl+D (Cmd+D на Mac).

Все звуки » Православные молитвы » Кондак Взбранной Воеводе