. .

Молитва: Богородице Дево, радуйся скачать и слушать онлайн

Молитва: Богородице Дево, радуйся
Категория: Православные молитвы.
Количество звуков: 4.
Качество: Высокое.
Среднее время просмотра страницы: 2 мин 17 секунд.
Автор публикации: Marmor.
Формат файлов: mp3.
Здесь вы можете скачать и слушать онлайн «Молитва: Богородице Дево, радуйся» бесплатно. Используйте их для монтажа и вставки в свои видео ролики, в качестве звукового сопровождения, или для любых других целей. Кроме того, вы можете дать послушать детям.
Используйте плеер, чтобы прослушать аудиозаписи в режиме онлайн.
Аудио молитва "Богородице Дево"

[1,34 Mb] (cкачиваний: 862). Тип файла: mp3.


Богородице Дево, радуйся. Византийский распев.

[1,7 Mb] (cкачиваний: 380). Тип файла: mp3.


Послушайте, женский голос

[2 Mb] (cкачиваний: 286). Тип файла: mp3.


Молитва "Богородице Дево, радуйся" 3 раза

[2,3 Mb] (cкачиваний: 357). Тип файла: mp3.
Текст молитвы:

Богоро́дице Де́во, ра́дуйся, Благода́тная Мари́е, Госпо́дь с Тобо́ю, благослове́нна Ты́ в жена́х, и благослове́н пло́д чре́ва Твоего́, я́ко Спа́са родила́ еси́ ду́ш на́ших.

Перевод: Богородица Дева Мария, исполненная благодати Божией, радуйся! Господь с Тобою; благословенна Ты между женщинами и благословен плод, Тобою рожденный, потому что Ты родила Спасителя душ наших.
molitva
Молитва: Богородице Дево, радуйся текстом.
[80,48 Kb] (cкачиваний: 21). Тип файла: pdf.
Понравился сайт? Хотите чтобы он развивался дальше? Поддержите развитие нашего проекта — это вернется Вам добром. Нам нужна Ваша поддержка!
Поделитесь с друзьями в социальных сетях:
Молитва: Богородице Дево, радуйся в хорошем качестве опубликованы на нашем сайте. "Богородице Дево, радуйся" - это одна из самых популярных и известных молитв в православной традиции. Она направлена на Богородицу, Матерь Исуса Христа, и произносится как во время мессы, так и в домашних молитвах.
Молитва "Богородице Дево, радуйся" выражает благодарность и уважение к Богородице, которая приняла на себя роль Матери Исуса. В молитве мы просим Богородицу о помощи и защите, выражаем желание быть подобными Ей в своей жизни.
"Богородице Дево, радуйся" является важным элементом православной духовности, и ее произношение помогает установить близость с Богом через Матерь Его Сына. 
Интересное видео по теме:
Молитва: Богородице Дево, радуйся в формате mp3 скачивайте бесплатно и без регистрации. Вы можете использовать их для монтирования видео, создания музыки и песен, для рингтона, оформления презентаций, разработки игр или приложений. Количество аудиозвуков (sfx) в хорошем качестве: 4. Опубликовано: 8-02-2023, 22:53. Просмотров: 8 827.
💙 Смотрите всю рубрику: Православные молитвы.


Если не хватает какого-то звука, и вы хотите, чтобы мы нашли его для вас, то напишите, пожалуйста, сообщение администратору сайта. Написать сообщение администратору.
Все файлы безопасны для скачивания.
Чтобы добавить эту страницу в закладки, нажмите Ctrl+D (Cmd+D на Mac).

Все звуки » Православные молитвы » Молитва: Богородице Дево, радуйся