. .

Молитва: Царице моя, Преблагая скачать и слушать онлайн

Молитва: Царице моя, Преблагая
Категория: Православные молитвы.
Количество звуков: 3.
Качество: Высокое.
Среднее время просмотра страницы: 3 мин 11 секунд.
Автор публикации: Mazarella.
Формат файлов: mp3.
Здесь вы можете скачать и слушать онлайн «Молитва: Царице моя, Преблагая» бесплатно. Используйте их для монтажа и вставки в свои видео ролики, в качестве звукового сопровождения, или для любых других целей. Кроме того, вы можете дать послушать детям.
Используйте плеер, чтобы прослушать аудиозаписи в режиме онлайн.
Аудио молитва "Царице моя, Преблагая"

[2,31 Mb] (cкачиваний: 751). Тип файла: mp3.


Хор Валаамского монастыря - Царица моя Преблагая

[2,94 Mb] (cкачиваний: 923). Тип файла: mp3.


Женский хор (Царице моя, Преблагая)

[2,18 Mb] (cкачиваний: 777). Тип файла: mp3.
Текст молитвы:

Цари́це моя́ Преблага́я, Наде́ждо моя́, Богоро́дице, Прия́телище си́рых и стра́нных Предста́тельнице, скорбя́щих Ра́досте, оби́димых Покрови́тельнице! Зри́ши мою́ беду́, зри́ши мою́ скорбь; помози́ ми, я́ко не́мощну, окорми́ мя, я́ко стра́нна! Оби́ду мою́ ве́си, разреши́ ту, я́ко во́лиши: яко не и́мам ины́я по́мощи, ра́зве Тебе́, ни ины́я Предста́тельницы, ни благи́я Уте́шительницы, то́кмо Тебе́, о Богома́ти! Я́ко да сохрани́ши мя и покры́еши во ве́ки веко́в. Ами́нь.

Перевод: Царица моя преблагая, Надежда моя, Богородица, приют сирот и странников защитница, скорбящих радость, обиженных покровительница! Видишь мою беду, видишь мою скорбь; помоги мне, как немощному, направь меня, как странника. Обиду мою знаешь: разреши ее по Своей воле. Ибо не имею я иной помощи, кроме Тебя, ни иной Защитницы, ни благой Утешительницы – только Тебя, о Богоматерь: да сохранишь меня и защитишь во веки веков. Аминь.
molitva
Молитва: Царице моя, Преблагая текстом.
[37,9 Kb] (cкачиваний: 10). Тип файла: pdf.
Понравился сайт? Хотите чтобы он развивался дальше? Поддержите развитие нашего проекта — это вернется Вам добром. Нам нужна Ваша поддержка!
Поделитесь с друзьями в социальных сетях:
Молитва: Царице моя, Преблагая в хорошем качестве опубликованы на нашем сайте. "Царице моя, Преблагая" - это молитва, которая направлена к Богородице, Матери Иисуса Христа. Она входит в состав молитвенной практики православных христиан и занимает особое место среди других молитв.
В этой молитве верующий выражает свою веру в Богородицу как в матерь Иисуса Христа и защитницу всех верующих.
Молитва "Царице моя, Преблагая" может быть произнесена в любое время и в любом месте, и она является важным средством для приближения к Богу и укрепления веры.
Интересное видео по теме:
Молитва: Царице моя, Преблагая в формате mp3 скачивайте бесплатно и без регистрации. Вы можете использовать их для монтирования видео, создания музыки и песен, для рингтона, оформления презентаций, разработки игр или приложений. Количество аудиозвуков (sfx) в хорошем качестве: 3. Опубликовано: 10-02-2023, 13:28. Просмотров: 8 438.
💙 Смотрите всю рубрику: Православные молитвы.


Если не хватает какого-то звука, и вы хотите, чтобы мы нашли его для вас, то напишите, пожалуйста, сообщение администратору сайта. Написать сообщение администратору.
Все файлы безопасны для скачивания.
Чтобы добавить эту страницу в закладки, нажмите Ctrl+D (Cmd+D на Mac).

Все звуки » Православные молитвы » Молитва: Царице моя, Преблагая