. .

Молитва: О, преславнаго чудесе скачать и слушать онлайн

Молитва: О, преславнаго чудесе
Категория: Православные молитвы.
Количество звуков: 4.
Качество: Высокое.
Среднее время просмотра страницы: 2 мин 17 секунд.
Автор публикации: Hemegiskuz.
Формат файлов: mp3.
Здесь вы можете скачать и слушать онлайн «Молитва: О, преславнаго чудесе» бесплатно. Используйте их для монтажа и вставки в свои видео ролики, в качестве звукового сопровождения, или для любых других целей. Кроме того, вы можете дать послушать детям.
Используйте плеер, чтобы прослушать аудиозаписи в режиме онлайн.
Подобен "О Преславнаго чудесе"

[1,24 Mb] (cкачиваний: 107). Тип файла: mp3.


Аудио молитва "О Преславнаго Чудесе"

[1,31 Mb] (cкачиваний: 75). Тип файла: mp3.


Церковный хор в стенах церкви

[2,29 Mb] (cкачиваний: 81). Тип файла: mp3.


"О Преславнаго Чудесе"

[1,19 Mb] (cкачиваний: 62). Тип файла: mp3.
Текст молитвы:

О, преславнаго чудесе! Небесе и земли Царица, от святых сродников наших умоляемая, до ныне землю Русскую покрывает и лика Своего изображении милостивно обогащает. О Владычице Державная! Не престани и на будущее время во утверждение на Руси православия милости и чудеса изливати до века. Аминь.
molitva
Молитва: О, преславнаго чудесе текстом.
[124,88 Kb] (cкачиваний: 1). Тип файла: pdf.
Понравился сайт? Хотите чтобы он развивался дальше? Поддержите развитие нашего проекта — это вернется Вам добром. Нам нужна Ваша поддержка!
Поделитесь с друзьями в социальных сетях:
Молитва: О, преславнаго чудесе в хорошем качестве опубликованы на нашем сайте. "О, преславнаго чудесе" - это молитва, которая происходит из восточной христианской традиции. Она выражает веру в то, что Бог всемогущ и способен совершать чудеса. В этой молитве мы просим Бога показать нам свою мощь и дать нам возможность увидеть его чудеса.
Молитва "О, преславнаго чудесе" является важным элементом духовной практики восточных христиан. Она помогает людям находить утешение в трудные моменты и укрепляет их веру. Молитва также служит вдохновением для тех, кто ищет путь к Богу и хочет увидеть его мощь в своей жизни. Все, кто произносит эту молитву, могут быть уверены, что их мольбы будут выслушаны и их просьбы будут исполнены.
Интересное видео по теме:
Молитва: О, преславнаго чудесе в формате mp3 скачивайте бесплатно и без регистрации. Вы можете использовать их для монтирования видео, создания музыки и песен, для рингтона, оформления презентаций, разработки игр или приложений. Количество аудиозвуков (sfx) в хорошем качестве: 4. Опубликовано: 12-02-2023, 22:00. Просмотров: 1 521.
💙 Смотрите всю рубрику: Православные молитвы.


Если не хватает какого-то звука, и вы хотите, чтобы мы нашли его для вас, то напишите, пожалуйста, сообщение администратору сайта. Написать сообщение администратору.
Все файлы безопасны для скачивания.
Чтобы добавить эту страницу в закладки, нажмите Ctrl+D (Cmd+D на Mac).

Все звуки » Православные молитвы » Молитва: О, преславнаго чудесе