. .

Кондак Пресвятой Богородице скачать и слушать онлайн

Кондак Пресвятой Богородице
Категория: Православные молитвы.
Количество звуков: 2.
Качество: Высокое.
Среднее время просмотра страницы: 2 мин 18 секунд.
Автор публикации: Quahoog.
Формат файлов: mp3.
Здесь вы можете скачать и слушать онлайн «Кондак Пресвятой Богородице» бесплатно. Используйте их для монтажа и вставки в свои видео ролики, в качестве звукового сопровождения, или для любых других целей. Кроме того, вы можете дать послушать детям.
Используйте плеер, чтобы прослушать аудиозаписи в режиме онлайн.
Аудио "Кондак Пресвятой Богородице"

[1,04 Mb] (cкачиваний: 124). Тип файла: mp3.
Кондак Пресвятой Богородице теперь есть в нашей коллекции. Скачайте наши файлы на свой компьютер, телефон или планшет. Это бесплатно. Используйте их для всех своих проектов.
Кондак Пресвятой Богородице в день Успения Ее

[579,73 Kb] (cкачиваний: 62). Тип файла: mp3.
Текст молитвы:

Не и́мамы ины́я по́мощи,/ не и́мамы ины́я наде́жды,/ ра́зве Тебе́, Влады́чице,/ Ты нам помози́,/ на Тебе́ наде́емся/ и Тобо́ю хва́лимся,// Твои́ бо есмы́ раби́, да не постыди́мся.

Перевод: Не имеем иной помощи, / не имеем иной надежды, / кроме Тебя, Владычица. / Ты нам помоги: / на Тебя надеемся / и Тобою хвалимся, / ибо мы Твои рабы, / да не постыдимся.
molitva
Кондак Пресвятой Богородице текстом.
[92,82 Kb] (cкачиваний: 10). Тип файла: pdf.
Понравился сайт? Хотите чтобы он развивался дальше? Поддержите развитие нашего проекта — это вернется Вам добром. Нам нужна Ваша поддержка!
Поделитесь с друзьями в социальных сетях:
Кондак Пресвятой Богородице в хорошем качестве опубликованы на нашем сайте. "Кондак Пресвятой Богородицы" - это один из самых известных православных песнопений, который поётся в честь Пресвятой Богородицы, Матери Божьей. Он представляет собой молитву к Богородице, в которой просятся её защита и молитвы в помощь. Кондак поётся в православных церквях и является важным элементом православной культуры и духовности.
Интересное видео по теме:
Кондак Пресвятой Богородице в формате mp3 скачивайте бесплатно и без регистрации. Вы можете использовать их для монтирования видео, создания музыки и песен, для рингтона, оформления презентаций, разработки игр или приложений. Количество аудиозвуков (sfx) в хорошем качестве: 2. Опубликовано: 10-02-2023, 18:35. Просмотров: 1 762.
💙 Смотрите всю рубрику: Православные молитвы.


Если не хватает какого-то звука, и вы хотите, чтобы мы нашли его для вас, то напишите, пожалуйста, сообщение администратору сайта. Написать сообщение администратору.
Все файлы безопасны для скачивания.
Чтобы добавить эту страницу в закладки, нажмите Ctrl+D (Cmd+D на Mac).

Все звуки » Православные молитвы » Кондак Пресвятой Богородице