. .

Молитва Ангелу-Хранителю скачать и слушать онлайн

Молитва Ангелу-Хранителю
Категория: Православные молитвы.
Количество звуков: 3.
Качество: Высокое.
Среднее время просмотра страницы: 2 мин 17 секунд.
Автор публикации: Darka.
Формат файлов: mp3.
Здесь вы можете скачать и слушать онлайн «Молитва Ангелу-Хранителю» бесплатно. Используйте их для монтажа и вставки в свои видео ролики, в качестве звукового сопровождения, или для любых других целей. Кроме того, вы можете дать послушать детям.
Используйте плеер, чтобы прослушать аудиозаписи в режиме онлайн.
Аудио молитва Ангелу-Хранителю (Ангеле Божий)

[1,28 Mb] (cкачиваний: 620). Тип файла: mp3.


Молитва Ангелу-Хранителю женским голосом

[380,95 Kb] (cкачиваний: 419). Тип файла: mp3.


Ангеле Божий, Хранителю мой святый

[334,83 Kb] (cкачиваний: 322). Тип файла: mp3.
Текст молитвы:

Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небесе данный, прилежно молю тя: ты мя днесь просвети, и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь.

Ангел Божий, хранитель мой святой, данный мне с небес от Бога на сохранение, усердно молю тебя: ты меня ныне просвети, и от всякого зла сохрани, к доброму делу наставь и на путь спасения направь. Аминь.

Ангеле – ангел; хранителю – хранитель.

Каждому христианину Бог при крещении дает Ангела-Хранителя, который невидимо охраняет человека от всякого зла. Поэтому мы и должны каждый день просить ангела, чтобы он сохранил и помиловал нас.
molitva
Молитва Ангелу-Хранителю текстом.
[96,5 Kb] (cкачиваний: 39). Тип файла: pdf.
Понравился сайт? Хотите чтобы он развивался дальше? Поддержите развитие нашего проекта — это вернется Вам добром. Нам нужна Ваша поддержка!
Поделитесь с друзьями в социальных сетях:
Молитва Ангелу-Хранителю в хорошем качестве опубликованы на нашем сайте. Молитва Ангелу-Хранителю - это молитва, которую произносят с верой в то, что каждому человеку назначен свой Ангел-Хранитель, который охраняет его жизнь и направляет на правильный путь. Молитва может помочь укрепить связь с Ангелом-Хранителем и получить его поддержку в трудные моменты.
Существует множество вариантов молитвы Ангелу-Хранителю, но общая суть заключается в том, чтобы попросить Ангела-Хранителя охранять и направлять нашу жизнь, защищать нас от зла и помогать нам преодолевать трудности. В молитве можно также выразить благодарность Ангелу-Хранителю за его постоянную заботу и защиту.
Молитва Ангелу-Хранителю является важным элементом духовной практики для многих людей. Она помогает чувствовать себя защищенным и направляемым в жизни, а также развивать связь с высшими силами.
Интересное видео по теме:
Молитва Ангелу-Хранителю в формате mp3 скачивайте бесплатно и без регистрации. Вы можете использовать их для монтирования видео, создания музыки и песен, для рингтона, оформления презентаций, разработки игр или приложений. Количество аудиозвуков (sfx) в хорошем качестве: 3. Опубликовано: 14-02-2023, 15:16. Просмотров: 8 522.
💙 Смотрите всю рубрику: Православные молитвы.


Если не хватает какого-то звука, и вы хотите, чтобы мы нашли его для вас, то напишите, пожалуйста, сообщение администратору сайта. Написать сообщение администратору.
Все файлы безопасны для скачивания.
Чтобы добавить эту страницу в закладки, нажмите Ctrl+D (Cmd+D на Mac).

Все звуки » Православные молитвы » Молитва Ангелу-Хранителю