. .

Молитва: О Тебе радуется скачать и слушать онлайн

Молитва: О Тебе радуется
Категория: Православные молитвы.
Количество звуков: 6.
Качество: Высокое.
Среднее время просмотра страницы: 2 мин 56 секунд.
Автор публикации: Barkley.
Формат файлов: mp3.
Здесь вы можете скачать и слушать онлайн «Молитва: О Тебе радуется» бесплатно. Используйте их для монтажа и вставки в свои видео ролики, в качестве звукового сопровождения, или для любых других целей. Кроме того, вы можете дать послушать детям.
Используйте плеер, чтобы прослушать аудиозаписи в режиме онлайн.
Аудио молитва ко Пресвятой Богородице "О тебе радуется"

[2,61 Mb] (cкачиваний: 99). Тип файла: mp3.


О Тебе радуется, Благодатная, всякая тварь ...

[3,6 Mb] (cкачиваний: 62). Тип файла: mp3.


Женский хор

[2,07 Mb] (cкачиваний: 77). Тип файла: mp3.


"О тебе радуется" из стен храма

[2,9 Mb] (cкачиваний: 79). Тип файла: mp3.


"О Тебе радуется"

[2,18 Mb] (cкачиваний: 60). Тип файла: mp3.
Молитва: О Тебе радуется теперь есть в нашей коллекции. Скачайте наши файлы на свой компьютер, телефон или планшет. Это бесплатно. Используйте их для всех своих проектов.
"О Тебе радуется" песнопение (женский вокал)

[2,66 Mb] (cкачиваний: 52). Тип файла: mp3.
Текст молитвы:

О Тебе́ ра́дуется, Благода́тная, вся́кая тварь, А́нгельский собо́р и Челове́ческий род, освяще́нный хра́ме и раю́ слове́сный, Де́вственная похвало́, из нея́же Богъ воплоти́ся и Младе́нецъ бысть, пре́жде векъ Сый Богъ нашъ, ложесна́ бо Твоя́ Престо́лъ сотвори́, и чре́во Твое́ простра́ннее Небе́съ соде́ла; о Тебе́ ра́дуется, Благода́тная, вся́кая тварь, сла́ва тебе́.
Перевод: О Тебе радуется, Благодатная, всё творение: / Ангельский сонм и человеческий род. / Ты – освящённый храм и рай духовный, / слава девства, от Которой Бог воплотился и Младенцем стал / прежде всех веков Существующий Бог наш. / Ибо недра Твои Он в престол обратил / и чрево Твоё обширнее небес соделал. О Тебе радуется, Благодатная, всё творение, слава тебе.
molitva
Молитва: О Тебе радуется текстом.
[46,82 Kb] (cкачиваний: 1). Тип файла: pdf.
Понравился сайт? Хотите чтобы он развивался дальше? Поддержите развитие нашего проекта — это вернется Вам добром. Нам нужна Ваша поддержка!
Поделитесь с друзьями в социальных сетях:
Молитва: О Тебе радуется в хорошем качестве опубликованы на нашем сайте. "О Тебе радуется" – это молитва, которая выражает эмоцию радости и благодарности перед Богом. Она может быть использована в различных религиозных традициях и может иметь разные формы и слова.
Молитва "О Тебе радуется" может выражать радость за все блага, которые Бог дает человеку, или за то, как Он управляет жизнью человека. Она также может выражать благодарность за Отца небесного и его любовь к человечеству.
Интересное видео по теме:
Молитва: О Тебе радуется в формате mp3 скачивайте бесплатно и без регистрации. Вы можете использовать их для монтирования видео, создания музыки и песен, для рингтона, оформления презентаций, разработки игр или приложений. Количество аудиозвуков (sfx) в хорошем качестве: 6. Опубликовано: 11-02-2023, 14:46. Просмотров: 1 721.
💙 Смотрите всю рубрику: Православные молитвы.


Если не хватает какого-то звука, и вы хотите, чтобы мы нашли его для вас, то напишите, пожалуйста, сообщение администратору сайта. Написать сообщение администратору.
Все файлы безопасны для скачивания.
Чтобы добавить эту страницу в закладки, нажмите Ctrl+D (Cmd+D на Mac).

Все звуки » Православные молитвы » Молитва: О Тебе радуется