. .

Мантра Адитя Хридайам для укрепления воли и энергии скачать и слушать онлайн

Мантра Адитя Хридайам для укрепления воли и энергии
Категория: Мантры.
Количество звуков: 1.
Качество: Высокое.
Среднее время просмотра страницы: 5 мин 13 секунд.
Автор публикации: Cerralina.
Формат файлов: mp3.
Здесь вы можете скачать и слушать онлайн «Мантра Адитя Хридайам для укрепления воли и энергии» бесплатно. Используйте их для монтажа и вставки в свои видео ролики, в качестве звукового сопровождения, или для любых других целей. Кроме того, вы можете дать послушать детям.
Используйте плеер, чтобы прослушать аудиозаписи в режиме онлайн.
Адитя Хридайам - Молитва Солнцу.

[8,47 Mb] (cкачиваний: 26). Тип файла: mp3.
Понравился сайт? Хотите чтобы он развивался дальше? Поддержите развитие нашего проекта — это вернется Вам добром. Нам нужна Ваша поддержка!
Поделитесь с друзьями в социальных сетях:
Мантра Адитя Хридайам для укрепления воли и энергии в хорошем качестве опубликованы на нашем сайте. "Адитя Хридайам" — это ведическая молитва или стотра, посвященная Адитье и Сурье, солнечному божеству в индуизме. Она известна как мощное средство для обретения силы, победы и ментального благополучия. Вот некоторые из ключевых аспектов и целей "Адитя Хридайам":

Победа и успех: Считается, что чтение или пение "Адитя Хридайам" приносит успех и победу в трудных ситуациях. Это особенно актуально в ситуациях, требующих силы, мужества и решимости.

Духовное и физическое здоровье: Молитва используется для улучшения общего здоровья и благополучия, как физического, так и духовного.

Устранение негативного влияния: Помогает снять и уменьшить негативное влияние планет и злых сил, восстанавливая гармонию и равновесие.

Медитация и осознанность: "Адитя Хридайам" также используется в медитативных практиках для достижения глубокой концентрации и улучшения духовного осознания.

Укрепление воли и энергии: Молитва поддерживает укрепление внутренней силы, воли и жизненной энергии.

Солнечное благословение: Поскольку она посвящена Сурье, солнечному божеству, считается, что практика приносит солнечные благословения и позитивную энергию.

"Адитя Хридайам" находит свое происхождение в эпической поэме "Рамаяна", где мудрец Агастава дает эту молитву Раме перед его решающей битвой с Раваной. Эта молитва с тех пор считается источником вдохновения и силы для тех, кто ищет успех в своих начинаниях и духовное благополучие.
Интересное видео по теме:
Мантра Адитя Хридайам для укрепления воли и энергии в формате mp3 скачивайте бесплатно и без регистрации. Вы можете использовать их для монтирования видео, создания музыки и песен, для рингтона, оформления презентаций, разработки игр или приложений. Количество аудиозвуков (sfx) в хорошем качестве: 1. Опубликовано: 14-12-2023, 01:19. Просмотров: 452.
💙 Смотрите всю рубрику: Мантры.


Если не хватает какого-то звука, и вы хотите, чтобы мы нашли его для вас, то напишите, пожалуйста, сообщение администратору сайта. Написать сообщение администратору.
Все файлы безопасны для скачивания.
Чтобы добавить эту страницу в закладки, нажмите Ctrl+D (Cmd+D на Mac).

Все звуки » Мантры » Мантра Адитя Хридайам для укрепления воли и энергии