. .

Мантра Ом Хрим Шрим Клим Ади Парашактийай Намах для женщин скачать и слушать онлайн

Мантра Ом Хрим Шрим Клим Ади Парашактийай Намах для женщин
Категория: Мантры.
Количество звуков: 1.
Качество: Высокое.
Среднее время просмотра страницы: 5 мин 27 секунд.
Автор публикации: Venera.
Формат файлов: mp3.
Здесь вы можете скачать и слушать онлайн «Мантра Ом Хрим Шрим Клим Ади Парашактийай Намах для женщин» бесплатно. Используйте их для монтажа и вставки в свои видео ролики, в качестве звукового сопровождения, или для любых других целей. Кроме того, вы можете дать послушать детям.
Используйте плеер, чтобы прослушать аудиозаписи в режиме онлайн.
Мантра Всевышней Божественной Матери, пробуждающая женскую силу и энергию.

[21,73 Mb] (cкачиваний: 35). Тип файла: mp3.
Понравился сайт? Хотите чтобы он развивался дальше? Поддержите развитие нашего проекта — это вернется Вам добром. Нам нужна Ваша поддержка!
Поделитесь с друзьями в социальных сетях:
Мантра Ом Хрим Шрим Клим Ади Парашактийай Намах для женщин в хорошем качестве опубликованы на нашем сайте. Мантра "Ом Хрим Шрим Клим Ади Парашактийай Намах" посвящена Ади Парашакти, которая считается Верховной Божественной Силой в индуистской традиции. Эта мантра включает в себя несколько мощных биджа-мантр (семенных слогов), каждый из которых имеет свое уникальное значение и энергетику. Вот основные цели и использование этой мантры:

"Ом": Универсальный звук, символизирующий первоначальное абсолютное божественное сознание.

"Хрим": Мантра, ассоциируемая с трансформацией и очищением, пробуждает внутреннюю силу.

"Шрим": Мантра богатства и изобилия, привлекает процветание и благосостояние.

"Клим": Мантра притяжения и взаимодействия, связывает все аспекты бытия.

"Ади Парашактийай Намах": Означает преклонение или почитание перед Ади Парашакти, первоначальной Верховной Божественной Силой.

Цели использования этой мантры:

Духовное пробуждение и самореализация: Мантра помогает в достижении духовного пробуждения и самореализации, углубляя понимание внутренней божественности.

Гармонизация всех аспектов жизни: Мантра стремится к гармонизации различных аспектов жизни, включая духовное, эмоциональное, физическое и материальное.

Привлечение благосостояния и изобилия: Использование мантры может способствовать привлечению богатства, изобилия и благополучия.

Трансформация и личностный рост: Мантра способствует внутренней трансформации и развитию личностных качеств.

"Ом Хрим Шрим Клим Ади Парашактийай Намах" является мощной мантрой для тех, кто ищет духовное развитие, желает привлечь благосостояние и стремится к гармонизации всех аспектов своей жизни.
Интересное видео по теме:
Мантра Ом Хрим Шрим Клим Ади Парашактийай Намах для женщин в формате mp3 скачивайте бесплатно и без регистрации. Вы можете использовать их для монтирования видео, создания музыки и песен, для рингтона, оформления презентаций, разработки игр или приложений. Количество аудиозвуков (sfx) в хорошем качестве: 1. Опубликовано: 14-12-2023, 03:12. Просмотров: 445.
💙 Смотрите всю рубрику: Мантры.


Если не хватает какого-то звука, и вы хотите, чтобы мы нашли его для вас, то напишите, пожалуйста, сообщение администратору сайта. Написать сообщение администратору.
Все файлы безопасны для скачивания.
Чтобы добавить эту страницу в закладки, нажмите Ctrl+D (Cmd+D на Mac).

Все звуки » Мантры » Мантра Ом Хрим Шрим Клим Ади Парашактийай Намах для женщин