. .

Звуки для привлечения птиц к кормушке скачать и слушать онлайн

Звуки для привлечения птиц к кормушке
Категория: Звуки птиц.
Количество звуков: 3.
Качество: Высокое.
Среднее время просмотра страницы: 3 мин 12 секунд.
Автор публикации: Venedikt.
Формат файлов: mp3.
Здесь вы можете скачать и слушать онлайн «Звуки для привлечения птиц к кормушке» бесплатно. Используйте их для монтажа и вставки в свои видео ролики, в качестве звукового сопровождения, или для любых других целей. Кроме того, вы можете дать послушать детям.
Используйте плеер, чтобы прослушать аудиозаписи в режиме онлайн.
Голос гренадерки для привлечения птиц к кормушке (ставьте недалеко от кормушки, можно передавать звук по Bluetooth-колонке)

[3,58 Mb] (cкачиваний: 1805). Тип файла: mp3.


Призывный крик большой синицы (можно транслировать через открытое окно)

[296,78 Kb] (cкачиваний: 1990). Тип файла: mp3.


Звук синичек для привлечения птиц зимой к кормушке

[4,07 Mb] (cкачиваний: 1943). Тип файла: mp3.
Понравился сайт? Хотите чтобы он развивался дальше? Поддержите развитие нашего проекта — это вернется Вам добром. Нам нужна Ваша поддержка!
Поделитесь с друзьями в социальных сетях:
Звуки для привлечения птиц к кормушке в хорошем качестве опубликованы на нашем сайте. Здесь мы решили собрать звуки, которые помогают привлекать птиц к кормушке. Вы можете их использовать для трансляции через открытое окно или поставить колонку недалеко от кормушки. У некоторых уходит на привлечение птиц 20 минут, у других может уйти 2 часа и больше. Все зависит от погоды за окном, если очень холодно, то птицы могут не искать новых мест, а использовать те места, где уже им изначально понятно, что там будет корм.
Интересное видео по теме:
Звуки для привлечения птиц к кормушке в формате mp3 скачивайте бесплатно и без регистрации. Вы можете использовать их для монтирования видео, создания музыки и песен, для рингтона, оформления презентаций, разработки игр или приложений. Количество аудиозвуков (sfx) в хорошем качестве: 3. Опубликовано: 25-01-2022, 07:39. Просмотров: 53 462.
💙 Смотрите всю рубрику: Звуки птиц.


Если не хватает какого-то звука, и вы хотите, чтобы мы нашли его для вас, то напишите, пожалуйста, сообщение администратору сайта. Написать сообщение администратору.
Все файлы безопасны для скачивания.
Чтобы добавить эту страницу в закладки, нажмите Ctrl+D (Cmd+D на Mac).

Все звуки » Звуки птиц » Звуки для привлечения птиц к кормушке